Membros

Membros com mandato de 01/12/2018 a 01/12/2021 – (Port. nº 3130, de 27/11/2018)

  • Nádia Maria Jorge Medeiros Silva – Presidente
  • Claudia Terumi Akama – Suplente

Membros com mandato de 30/05/2016 a 30/05/2019 – (Port. nº 2637, de 20/09/2017)

  • Eufrosina Ribeiro Lopes Silva – Titular
  • Ieda Baracho dos Santos – Suplente

Membros com mandato de 01/11/2018 a 01/11/2021 – (Port. nº 2920, de 01/11/2018)

  • João Antonio de Souza Reis – Titular
  • Raquel Pereira de Arruda Matos – Suplente